Сотрудник полиции хочет сдать новую форму после 7 месяцев работы - правомерно ли ему отказали и какой закон применяется?

• г. Ставрополь

Сотрудник полиции проработал в органах 7 месяцев. Увольняется по собственному желанию хочет сдать новую форму, которую получил и не носил. Ему в этом отказали правы ли они. если нет то какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно правомерно ему отказывают в этом. Деньги за форму будут удержаны у него с учетом ношения 7 месяцев. Неважно, носились или нет. Это регламентируется приказом МВД.