Я даже не знаю как сформулировать свой вопрос.

• г. Москва

Я даже не знаю как сформулировать свой вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою проблему сформулировать вопрос. Кто-нибудь из юристов вам ответит.

Начните с краткого изложения проблемы.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Ну на вопрос с такой формулировкой ответить сложно. Попытайтесь описать ситуацию простым языком, или обратиться в личную консультацию к юристам и они помогут вам в решении вашего вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!