Мой муж работает в гуфсине около 5 лет младшим инспектором старший сержант сколько ему полагается свадебных?

• г. Красноярск

Мой муж работает в гуфсине около 5 лет младшим инспектором старший сержант сколько ему пологаеся свадебных?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо смотреть коллективный договор или Положение о предоставлении отпусков. Это внутренний нормативный акт и с ним работника знакомят при трудоустройстве. Запросить ознакомление с этим актом работник может в любое время.