Как не платить за ненужное домофонное обслуживание, если у меня нет домофонной трубки

• г. Москва

Домофонной трубки у меня в квартире воообще нет, но плату за домофонное обслуживание ежемесячно включают в квитанцию. В Управляющей на славах говорят, что не отключат меня. Письменных ответов не дают. Как не платит за ненужную мне услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина! Тут все просто. УК начисляет Вам деньги по счетам, выставленным от домофонной компании. В домофонную компанию нужно обратиться и написать заявление, что у Вас нет трубки. И все. Не будут начислять.