Как оформить право собственности на квартиру в Крыму для жены и мужа

• г. Краснодар

Квартира в Крыму получена до 1991 года. Затем выкуплена мужем на одного т.к. в этот момент были в разводе. Затем опять оформили брак. В данный момент оформляем российский кадастровый паспорт. Хотели бы оформить право собственности на жену и мужа. Как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

у вас же признается право собственности если оно было раньше оформлено по законам украины

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.