Требования для освобожденного человека, отсидевшего полный срок по статье 105

• г. Ханты-Мансийск

Человек отсидел полность срок по ст. 105, освободился, ему нужно ходить в опорный пункт к участковому отмечаться, нельзя выезжать без разрешения, докладывать, где проживает?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

ЕСли ему назначен надзор на какое то время - то ходить и отмечаться ему необходимо

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Да, он должен выполнять обязательства, которые будут установлены в отношении него, Вы все правильно понимаете.

Добрый день, уважаемый гость. Все правильно и законно. Статья тяжкая, нужно отмечаться у участкового, нарушений нет. Удачи вам и вашим близким.