Куда обращаться чтобы приватизировать земельный участок.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для того чтобы приватизировать земельный участок Вам необходимо обратится в администрацию по месту нахождения земельного участка.

Вадим, добрый день. Для получения такой государственной услуги (приватизация земельного участка) Вам необходимо обратиться в Администрацию муниципального образования на чьей территории расположен земельный участок.