Проблема с кадастровым планом - Земля под ИЖС, дом в собственности, но город ошибочно продал землю

• г. Самара

Земля под ИжС, дом в собственности. Потом выясняется эти эемли по кадастровому плану города П 1. Когда то ошиблись ведомства в чем то. А город продал под ИЖС. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Писать заявление в Росреестр, чтобы внесли изменения, установили новые границы участка или земли и так далее.