Необходимо ли менять водительские права после смены фамилии в результате брака?

• г. Казань

Фамилия ИО на правах указано девичья. После замужества обязательно ли нужно менять права (через полтора года 10 лет, все равно менять)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы обязаны поменять водительское удостоверение и технический паспорт, так как фактически собственник т/с изменился.

Здравствуйте! Да, нужно обязательно менять водительское удостоверение. Обращайтесь в ГИБДД, вам выдадут новое, с новым сроком действия. Всего доброго!