Образец заявления о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об отмене решения суда.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Эту информацию Вы можете посмотреть в интернете. Там ничего сложного нет. Или обратиться к любому юристу лично и Вам составят...

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте! Мы не высылаем образцы, их можно найти в интернете. Либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения, за плату составят. Удачи Вам и всего хорошего!