Возможно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий, имея 1/2 доли квартиры и проживая с несовершеннолетним ребенком?

• г. Великий Новгород

Имею ли я право встать в очередь на улучшение жилищных условий, если имею в собственности 1/2 доли квартиры (площадь квартиры 51 кв. м, вторая доля принадлежит моей матери) и проживаю вместе с несовершеннолетним ребёнком разного со мной пола? Получается что на меня и ребёнка 20,5 кв.м, это по 10,25 кв. м на человека. А фактически мы с ребёнком занимаем комнату площадью 12 кв. м. Проживаю в Великом Новгороде. Состаю в браке, но муж с нами не прописан, у него в собственности нет жилья, и он с нами не живёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь со всеми документами в жилищный отдел администрации города, Вам скажут, подходите ли Вы под какую-нибудь программу. Удачи Вам и всего хорошего!