Что делать, если пришло смс о наложении ареста без писем на домашний адрес?

• г. Краснодар

Мне пришла смс о наложение ареста в связи с постановлением о правонарушении но ни каких писем на домашний адрес мне не поступало. Что мне делать ехать и забирать документы или можно пока не оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Откуда пришла СМС? О наложении ареста на что? Правонарушение о чем? Мы же не можем гадать. Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Доброго времени суток! Необходимо получить постановление и ознакомиться с ним, если имеются основания, то обжаловать его в судебном порядке.

СМС пришло с номера 900. А не должен штраф прийти по месту жительство по почте.

"СМС пришло с номера 900."

Здравствуйте! С данного номера приходят СМС по движению Ваших денежных средств по карте Сбербанка. Поэтому, не нужно ничего платить. Зайдите на официальный сайт ГИБДД и портал гос. услуги и посмотрите штрафы на вашу фамилию. Затем можете это сделать на официальном сайте УФФСП по вашему региону. Удачи и добра!