Меня привлекают третьим лицом в деле о ДТП водитель внесённый в страховку на моем авто совершил жир что мне может быть.

• г. Краснодар

Меня привлекают третьим лицом в деле о дтп водитель внесённый в страховку на моем авто совершил жир что мне может быть.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не должно быть, есть страховка, есть виновник дтп, в зависимости от размера ущерба они и должны его компенсировать сами. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый гость. Вам ничего не будет, но вам надо взыскать с этого водителя стоимость ремонта авто. Удачи вам и вашим близким.