Излишние платежи по кредиту и недостаток средств на счёте - что произошло?

• г. Оренбург

Ежемесечный платеж вносился больше необходимой суммы оплаты кредита списывалось сколько положено по графику платежей а теперь говорят что на этом счету денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Приложите все квитанции (копии) об оплате кредита, Вам их должны были выдавать и потребуйте объяснений в письменном виде, с расчетом. Если ответ Вас не устроит, пишите письмо в Центробанк, пишите туда же на горячую линию. Эти банкиры совсем обнаглели!

Обращайтесь в банк, требуйте распечатки платежей Ваших у банка. Тут надо и договор смотреть Ваш и график платежей и все банковские платежные документы. Просто с неба ответить невозможно.