Семье в Краснодаре с ребенком, больным лейкозом, требуется срочный ремонт жилья - ищут помощь и спонсоров

• г. Краснодар

Мне 26 лет а моему ребенку Константину 3,5 годика, две недели назад мы узнали что у него обнаружили острый лимфообластный лейкоз, мы сейчас находимся в детской краевой клинической больнице города Краснодара, первый протокол нашего лечения будет длиться полтора или два месяца, а общее лечение как минимум 3 года, после первого протокола лечения нас выпишут домой на некоторое время, но в связи с данным диагнозом ребенку нужны специальные условия жизни, такие как отсутствие инфекций минимальное колличество мебели и идеальная чистота и стерильность, нам за время пребывания в больнице нужно срочно подготовить дом к приезду ребенка, нужен срочный ремонт, я не работаю и денег на ремонт у нас нет, дом родителей по условиям не подходит совсем, а у нас однокомнатная квартира в новостройке совсем без ремонта просто предчистовая отделка, вот в ней и нужен ремонт, есть ли какие нибудь организации или спонсоры которые могут нам помочь сделать ремонт бесплатно, или выделить материальную помощь на ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если поискать в интернете, или создать благотворительную группу, спонсоры найдутся, при наличии подтверждающих документов с Вашей стороны. Удачи Вам и всего хорошего!