Расписка на предоплату для заказа медицинского препарата и услуги по его постановке - руководство для Юлии

• г. Санкт-Петербург

Как составить расписку на предоплату на заказ на медицинский препарат и услугу по постановке данного препарата.

Заранее спасибо!

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (3):

Не расписку нужно составлять а гражданско-правовой договор. В нём необходимо предусмотреть все существенные условия. Обратитесь к адвокату он составит.

Здравствуйте. Расписка составляется в письменном виде с указанием обстоятельств дела, которые вы желаете зафиксировать.

Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.