Как решить проблему задержки выдачи подгузников для ребенка-инвалида в Ростовской области, г. Миллерово?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребенок инвалид мы получаем подгузники но каждый год два три раза выдачу подгузников задерживают на 10 20 дней что делать нам куда обращаться? Ростовская область г миллерово.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.