Можно ли дважды быть созаемщиком по ипотеке?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли дважды bыть созаемщиком по ипотеке?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, только в том случае если осталась не выплаченная одна ипотека, в противном случае, это может быть расценено как мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить30.03.2017, 10:44,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Да можно, тут вопрос решается в индивидуальном порядке и непосредственно в банке где вы собираетесь брать кредит и быть созаёмщиком.