Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

С временной регистрацией я могу поставить ребёнка на очередь в детский сад в Москве?

вопрос №12352272
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Можете, в целом действующее законодательство не предусматривает в качестве обязательного условия для поступления в ДОУ регистрацию.

Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый гость. Да с временной пропиской вы можете поставить ребёнка на очередь в садик. Пишите заявление. Удачи вам и вашим близким.

Вам помог ответ: ДаНет

с временной регистрацией вы можете поставить ребенка на очередь в садик. При этом не забудьте необходимые документы (медсвидетельство, свидетельство о рождении с переводом, если потребуется и другие документы по требованию.)

(текст отредактирован 29.03.2017 в 13:29)
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X