Я получаю в месяц 30 тыс. Стаж 26 лет. Была на больничном 21 день. Сколько я получу зарплату за месяц.

• г. Хабаровск

Я получаю в месяц 30 тыс. Стаж 26 лет. Была на больничном 21 день. Сколько я получу зарплату за месяц.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Неизвестно, про какой месяц Вы спрашиваете, по какому графику Вы работаете, и получаете ли Вы зарплату в указанном размере постоянно.

Обратитесь к своему бухгалтеру за расчетом.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! Больничный будет рассчитываться из среднего заработка за 2 года, предшествующих больничному в размере 100 %.