Что это такое? Что за организация? Какими правами обладает?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Задайте этот вопрос как дополнительный к основному либо Задайте еще раз свой вопрос только полностью потому что из этого ничего не усматривается.

Данная организация находится в списке под номером 22 юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности

fssprus.ru

Однако по закону Вы можете направить им уведомление об отказе во взаимодействии и предложить им решать спорные вопросы в судебном порядке.