Если заключили предварительный договор купли продажи квартиры и увидели обман что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо расторгать предварительный договор. Если вы связались с мошенниками то следует еще подать заявление в полицию..

Предварительный договор можно расторгнуть в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию и описывайте подробности сделки, иначе и Вас могут понудить к заключению основного договора купли-продажи. Имеется большой опыт по признанию сделок недействительными по различным основаниям, буду рад помочь!