Я заказал камаз с песком. Когда он проезжал по дороге он её раздавил. Сосед написал жалобу на меня. Что мне грозит?

• г. Калуга

Я заказал камаз с песком.

Когда он проезжал по дороге он её раздавил.

Сосед написал жалобу на меня.

Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте за вред причиненный кому-либо несет именно ответственность виновник происшедшего они заказчик этого Камаза так что ничего не бойтесь Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Ничего не грозит, так как материальный ущерб дорожному полотну Вы не причиняли (акт ГИБДД об этом не составлен).