Сетевой маркетинг Кастро ворлд тоже пирамида.

• г. Павлодар

Сетевой маркетинг куестро ворлд тоже пирамида.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, насколько мне известно - это такая же пирамида, не советую с ними связываться

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый гость. Вы вложите свои деньги в товар и будете бегать с ним по знакомым и потом пылиться дома. В плюсе только те кто вверху. Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Михаил. Я очень в напряженном состояние. Я начал бизнес в сетевом маркетинге и влез в долги конкретно но я хочу вернуть долги но наабарот всё хуже я пробовал начать бизнес устраяватся на работу но всё хуже и хуже... Я незнаю что мне делать... банк подоет в суд у меня нету ничего даже дом продал в долги остались.

Подписали в сетевой маркетинг. Принимал участие в акции. Сами подписывались люди и баллы набирались. По набору баллов заказываешь товар. Некоторые консультанты заказы не забирали и расформировали их. теперь косметическая компания предьявляет претензии и говорит незаконно и мошенничество и все получение товара инициируют в суд. ВОПРОС-МЕНЯ ЗАПУГИВАЮТ? РАЗВЕ МОЖЕТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - ПИРАМИДА ПОДАТЬ В СУД?

, занимающегося в сетевом маркетинге распространением продукции Компании и являющегося его дистрибьютером.

Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте! Может ли жена пограничника заниматься сетевым маркетингом и открыть ИП?

Меня зовут Максим. Много пишут про сетевой маркетинг или кто то говорит про пирамиду QNet. Это пирамида из которой не вытащить деньги?

Помогите мне пожалуста выяснить, а что отличает сетевой маркетинг от финансовой пирамиды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извиняюсь за возможную ошибку в выборе категории права. Мой преподаватель в университете-аспирант, закончивший вуз год назад, который состоит в сетевой компании NL,располагающейся в основном в Новосибирске. Система этой компании очень сильно похожа на пирамидную. Преподаватель же активно продвигает тему сетевого маркетинга среди своих друзей, знакомых, пытаясь вовлечь их в этот "бизнес",обещая через пару лет все блага мира. Вопрос: законно ли этому человеку часто и открыто рекламировать их товар и настойчиво приглашать в эту организацию студентов во время занятий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение