Суд преостановил дело и назначил автоэкспертизу, но почему процесс затягивается?

• г. Барнаул

Суд преостанавил дело и назначил автоэкспертизу, сказали два три месяца будет делаться, первый вопрос почему так долго? Машина у меня находиться в деревне 180 км от города прошло почти два месяца как назначили от страховой ни каких дейсвий! Я же правильно считаю что они машину должны осмотреть?

Ответы на вопрос (9):

Суд преостанавил дело и назначил автоэкспертизу, сказали два три месяца будет делаться, первый вопрос почему так долго? Машина у меня находиться в деревне 180 км от города прошло почти два месяца как назначили от страховой ни каких дейсвий! Я же правильно считаю что они машину должны осмотреть

Позвоните экспертам, куда назначена экспертиза.

Здравствуйте.

Немного не так. В определении суда должно быть указано кому поручена экспертиза и кто что обязан сделать.

Как правило владелец машины должен представить её в экспертную организацию.

Очень советуем внимательно прочитать определение суда и связаться с экспертной организацией. Это в ваших интересах.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".