Какой нормативно-правовой документ запрещает судебное вычетание из пенсии инвалидов (за исключением алиментов)?

• г. Тула

По-какому нормативно-правовому документу у инвалидов не могут производиться высчеты из пенсии по судебному решению (кроме алиментов) 89065329327 li1990km@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению нет такого нормативного документа потому что из пенсии также как из другого любого вида источника дохода производится удержание по исполнительным листам судебными приставами в рамках закона об исполнительном производстве в РФ.