По какой причине были сняты денежные средства в размере 249 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нам неизвестно, по какой причине с вашего банковского счёта были сняты денежные средства в размере 249 руб. Обратитесь в банк, получите выписку по счёту.

Доброго времени суток. Вы должны обратиться с данным вопросом к тем кто вам производит перечисление этих денежных средств. Удачи вам.

Добрый день Евгений! Обратитесь в банк за подробными разъяснениями по поводу списания денежных средств с вашего счета. Скорее всего это какая нибудь комиссия.