Может ли мне грозить за это административная ответственность?

Прописан и проживаю у родителей (в приватизации квартиры не участвовал, никакой доли там нету). В связи с долгами по кредиту хочу выписаться из нее, и дальше проживать (ведь законом это разрешено), чтобы ФССП не пришли в квартиру и не забрали из нее все, что только возможно.

Скажите правомерен ли данный шаг, и что мне за это может быть, каких социальных льгот я лишаюсь? (трудоустроен официально, имею полис ДМС), лишусь ли я возможности на налоговый вычет например за учебу, за медицинские услуги и т.д.

вопрос №12352752
прочитан 12 раз

Здравствуйте! Если даже Вы сниметесь с регистрационного учета и нигде не будете зарегистрированы, то судебный приставы вправе явиться для описи имущества по последнему месту регистрации. Так как иных сведений о месте жительства не имеется.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X