Проблема соседей в общежитии - как справиться с наркоманкой и ее подружкой?

• г. Иркутск

Помогите, пожалуйста, я проживаю в малосемейном общежитии, секция на 4 семьи. Проживаю там уже 25 лет. Семь лет назад одна из соседок продала свою комнату, в которой сейчас проживает пожилая женщина с внучкой, которой 27 лет. Эта внучка наркоманка, отсидела срок, вышла и проживает здесь, кроме этого она притащила с собой подружку, такую же наркоманку как и сама. Ванна у нас общая, после них страшно ходить мыться, боимся что-нибудь подхватить. Скажите, можно ли как-нибудь выселить эту подружку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию о проведении паспортного контроля проживающих в вашей секции, так как в ней проживают не зарегистрированные граждане с нарушением паспортного режима. Заявление перенаправят участковому. Он с ними и должен разобраться.