Как правильно заполнить заявление для получения детских пособий после потери работы мужа?

• г. Липецк

Мой муж потерял работу в октябре месяце, с ноября по март работал сам на себя, я хотела подать на детские пособия 1,5 - 3 лет, мне сказали чтобы мой муж написал заявление с ноября по март какие были доходы прожиточного минимума. Как правильно заполнить это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого пособия. Спросите образец органа, которому такое заявление требуется.