Установление отцовства, получение алиментов в твердой сумме и изменение свидетельства о рождении - вопросы и решения в моей ситуации

• г. Омск

У меня такая ситуация. Встречалась с мужчиной четыре года от этой связи родился ребенок отец ребенка не усыновил так как оказалось что женат. Как я могу установить отцовство и получать алименты на ребенка в твердой денежной сумме. И нужно ли будет менять свидетельство о рождении? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Установить отцовство и взыскать алименты Вы можете через суд, обращайтесь с иском. Удачи Вам и всего хорошего!