Начала пользоваться кредитной картой "почта банк" , не прошло и месяца сняли за годовое обслуживание. Это законно?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, за годовое обслуживание денежные средства снимаются в начале пользования картой. В договоре данный пункт должен быть указан.

Доброго времени суток. Нужно было читать договор перед тем как заключали договор.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._