Могу ли я работать воспитателем в группе, в которую ходят двое моих детей? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Законодательством не запрещено работать воспитателем в группе, Где находятся дети этого воспитателя. Ограничения могут быть установлены работодателем, но это очень спорно, насколько это законно.

"Могу ли я работать воспитателем?"
Здравствуйте! Можете работать воспитателем.

Никакого запрета по данному факту нет. Удачи и добра!