Не получив ответа на мои обращения, как житель Томска, хочу подать заявление в суд на приставов во Владивостоке. Нужен совет по дальнейшим действиям и информация о стоимости написания заявления.

• г. Северск

Я живу в Томске должник во Владивостоке было исполнительное производство Томские приставы отправили приставам во Владивосток, я туда писала несколько раз и приставам и начальнику, но ответа так и не получила. Хочу подать заявление в суд на приставов, но не знаю в какой в Томске или во Владивосток, но во Владивосток я не смогу приехать. Подскажите как быть и сколько будет стоить написать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

Подавайте по данному закону, ответить обязаны.

Здравствуйте! В порядке КАС РФ, Вы должны подавать заявление по месту нахождения пристава. Можете отправить заявление по почте. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если вы хотите обжаловать бездействия судебных приставов г. Владивостока, то и жалоба должна быть подана по месту исполнительного производства.

Здравствуйте. У вас для подачи заявления в суд нужны основания. Что вы хотите обжаловать? Жалоба в суд подается по месту нахождения исполнительного производства, то есть во Владивосток. Однако требования ваши пока непонятны.