Несогласие судебного решения о месте жительства ребенка - возможность ходатайствовать о отсутствии на суде в связи с обстоятельствами семьи

• г. Мурманск

Такая ситуация с решением суда несогласна "об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка"суд был в другом городе, подала апелляцию могу ли я ходотайствовать что меня не будет на суде? Так как у меня ещё двое детей дочь в первый класс ходит и Малыш ему 10 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Какой смысл тогда подавать апелляцию, если Вас не будет на суде, как Вы собираетесь доказывать суду необоснованность решения суда 1 инстанции? Наличие детей не является уважительной причиной неявки в суд.