У меня индивидуальный котел и централизованная гвс отключена. Обязан ли я оплачивать одн по горячей воде?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Уважаемый Дмитрий, если вы не получаете данную услугу, в таком случае вы не должны оплачивать.

Всего хорошего, удачи вам!

Да, ОБЯЗАНЫ! Именно потому, что это ГВС на ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ, то есть, на нужды всего многоквартирного дома, собственником которого Вы также являетесь в месте с другими собственниками помещений в данном МКД.