Как вернуть расходы на бензин после аварии и оценки ущерба в страховой компании в другом городе?
• г. Курск
В меня врезалась машина. Теперь надо ехать в страховую компанию. Но в другой город. И оценивать ущерб. Подскажите можно ли будет вернуть расходы на бензин. Если можно то как. кто будет возвращать? Как поступить.
Ответы на вопрос (2):
г. Белово
Здравствуйте. Доставка транспортного средства для оценки это расходы, связанные с возмещением убытков и наступившим страховым случаем. Таким образом, эти расходы подлежат компенсации наряду ущерба, причиненного в дорожно-транспортном происшествии. Забирайте чеки и предъявляется страховой компании или виновнику.
Спросить29.03.2017, 19:44,
г. Пермь
Добрый вечер. Никто возмещать не будет. Но если есть желание, можете подать в суд на виновника ДТП, предъявив материальный и моральный ущерб и вред. Шкурка выделки не стоит. Но Вам решать!