Право собственности на помещение при смене юридического адреса компании - нужно ли согласие собственников?

• г. Ростов-на-Дону

При смене юридического адреса компании на адрес постоянной прописки и проживания руководителя, обязательно ли право собственности на данное помещение? Или необходимо согласие собственников?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Надежда, если права собственности на помещение у компании нет, то необходимо письменное согласие собственников данного помещения.

Здравствуйте, Надежда!

Право собственности на помещение не обязательно. Достаточно согласие собственника или договор аренды.

Добрый день

ничего не надо и никто ничего не затребует достаточно прописки проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

Необходимо ИЛИ ли право собственности на данное помещение Или согласие собственников

Всегда рады помочь! Удачи Вам.