Право собственности на помещение при смене юридического адреса компании - нужно ли согласие собственников?
• г. Ростов-на-Дону
При смене юридического адреса компании на адрес постоянной прописки и проживания руководителя, обязательно ли право собственности на данное помещение? Или необходимо согласие собственников?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Надежда, если права собственности на помещение у компании нет, то необходимо письменное согласие собственников данного помещения.
Спросить29.03.2017, 16:39,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Надежда!
Право собственности на помещение не обязательно. Достаточно согласие собственника или договор аренды.
Спросить29.03.2017, 16:41,
г. Москва
Добрый день
ничего не надо и никто ничего не затребует достаточно прописки проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.