Поиск соотношения узбекских сум-купонов к российскому рублю (ноябрь 1993 - июнь 1994) для расчета пенсии - проблема без зарплаты и снижение суммы выплат

• г. Раменское

Как найти соотношение узбекских сум-купонов к российскому рублю в период с ноября 1993 года по июнь 1994 года, Это необходимо для расчета пенсии за этот период, Не имея этого соотношения в нашем пенсионном фонде, мне эти восемь месяцев показывают как без зарплаты, что снижает в итоге сумму пенсии,

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключение специалиста для этого, самостоятельно не посчитать, обратитесь в аудиторскую компанию какую-либо. Всего доброго!