Осужден на один год ИСПРАВЬ. Раб смогу ли устроится на контракт.

• г. Краснодар

Осужден на один год ИСПРАВ. Раб смогу ли устроится на контракт.

Ответы на вопрос (2):

Возможность устроиться на службу по контракту у вас появится по истечении одного года после отбытия наказания в виде ИР. Судимость будет погашена. Всего доброго.

Если у вас есть судимость (не снята, не погашена), то в армию не возьмут. Если снята или погашена, то шансы есть, но они очень малы.