На кадастровом учете стоит, как общежитие, назначение Нежилое

• г. Пенза

Как узнать стоит ли на кадастровом учёте комната в общежитии?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина вы можете обратиться и получить выписку из единого реестра прав на недвижимость в рос реестр. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете в любом МФЦ заказать информационную и получить выписку из ЕГРН и там будет указан кадастровый номер, при условии, что объект стоит на кадастровом учете.