Имеет ли право одевать наручники ребенку из за того что не захотел садиться в машину?

• г. Казань

Имеет ли право одивать наручники ребенку из за того что не захотел садиться в машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день

да спецсредства могут бытть применены к несовершеннолетним запрета нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.