УСНО и ЕНВД - нужно ли представлять расчеты по авансовым платежам за транспортный налог?

• г. Кострома

Организация совмещает УСНО и уплату ЕНВД. В собственности имеются два автомобиля. Нужно ли нам представлять в налоговую инспекцию расчеты по авансовым платежам по транспортному налогу и платить их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да вам обязательно предоставлять в налоговую такие расчёты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего доброго.