Мошенничество с оплатой развода и обновлением документов - сколько стоит развод и подача документов, и что делать дальше?

• г. Краснодар

Я оплатила развод в сумме 850 евро и за помощь подать на обновление документов 450 евро. Адвокат подал, как он говорит на развод и взял вевеос. Не смотря на то,что договор был на сумму определенную и обещали денег больше не просить, взяли с меня ещё 200 евро. Якобы поедут сами в Халкиду забрать карту, но не сделали не чего. И последнее, адвокат опять попросил 850 опять за развод. Я заплатила и помощнику 350. Сколько же стоит развод и просто подать готовые документы на обновление? И что делать дальше. Просто Я летом работала на острове и подать сама никак не могла. Вевеос закончится в автобусе, а они все с меня денег тянут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер?

Не совсем понятен вопрос:

- что такое "вевеос"?

- в какой стране вы пытаетесь расторгнуть брак?

- почему платежи за развод в евро?

Можете подробно описать ситуацию мне на электронную почту.

Обязательно отвечу.