Как действовать при получении судебного приказа на взыскание дополнительных сумм после выплаты долга МФО Центр денежной помощи?

• г. Мурманск

Я в судебном порядке выплатила долг МФО "Центр денежной помощи" в сумме 12500 руб. Сегодня получила судебный приказ - взыскать с меня сумму в 66815 руб - проценты по займу 60797 руб. неустойку 1977 руб. расходы на юриста - 3000 руб. госпошлина 1043 ру. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо подавать в суд, вынесший судебный приказ возражение относительно исполнения судебного приказа... на это у вас 10 дней с даты получения!"

Добрый вечер! Вам нужно в течении 10 дней с момента получения судебного приказа подать возражение относительно данных требований в суд который вынес судебный приказ!

Вечер добрый, напишите возражение, что не согласны с решением в суда =для этого вам предоставляется 10 дней--отменят приказ--удачи Вам!

Отменяйте судебный приказ в течении 10 дней с момента получения,-пишите возражения. Когда назначат суд просите снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. А вообще лучше с документами к адвокату обратитесь, нужно смотреть что можно сделать, что бы и проценты снизить.