Меня интересует предельный срок предоставления рассрочки на оплату взносов в фонд капитального ремонта по г Новочебоксарску.

• г. Новочебоксарск

Меня интересует предельный срок предоставления рассрочки на оплату взносов в фонд капитального ремонта по г Новочебоксарску.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Рассрочка платежа предоставляется на срок до одного года с момента обращения собственника помещения с письменным заявлением.

Для этого Вам следует обратиться к региональному оператору, которые собирает взносы на капремонт в Вашем регионе. Удачи!

Доброго времени суток!

Нет такого положения в законе. Период рассрочки согласовывается между сторонами самостоятельно. На какой срок согласуете, такой и будет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Доброго времени суток. Для его определения могу подсказать направление, изучите Федеральный закон от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, там должно быть указано о возможности рассрочки. Удачи вам.