Необходимо ли гражданину РБ менять вод. удостоверение для работы на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо получается водительского удостоверения Российской Федерации образца. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер! Если вы работаете водителем на территории РФ, то нужно менять. Если просто водите авто для своих нужд, можно не менять. Всего доброго!