Арендатор не возвращает автомобиль. Обратиться в полицию или в суд?

• г. Тюмень

Арендатор не вощвращает автомобиль. Обратиться в полицию или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Так и так возможно. Проще через полицию. Отзываете доверенность и в полицию, чтобы в розыск объявили. А в суд негаторный иск для истребования из чужого владения. Удачи.

Это гражданско-правовой спор необходимо направить претензию, а в случае отказа обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужего незаконного владения. Удачи.

Добрый день. Ваш вопрос по аренде автомобиля решается в рамках гражданско-правовых отношениях, в досудебном или судебном порядке.

Если Вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем.