Срочная помощь необходима - Муж в глубокой зависимости от алкоголя, отказывается признать проблему

• г. Москва

Муж пьет с нового года с перерывами в 2-3 дня. последний запой 3 недели. Начались гплюцинации. Агрессивен. Нужлается в лечении. Сам этого не признает.4-5 раз лечился в ПНД. ПОМОГИТЕ! он погибает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вызывайте скорую помощь и определяющие его в наркодиспансер мы чем можем помочь. Всего хорошего приятного вечера.

Вы как близкий родственник можете поместить супруга на лечение в наркологический диспансер, а также ограничить в дееспособности в судебном порядке.

Добрый день!

А чем мы можем помочь каждый человек хозяин своей жизни и сам несет за себя ответственность. В белой горячке возможна принуд. Госпитализация.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.