Как муж в тюрьме может оформить доверенность на передачу документов жене?

• г. Калининград

Моего мужа посадили в тюрьму а у меня остались его документы паспорт и договор госнайма и я прописана в его квартире может ли он написать доверенность какому нибудь лицу чтобы у меня забрали его документы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к следователю, который вел дело по вашему супругу, документ, удостоверяющий личность. Должен был забрать у вас слелователь.

Добрый вечер. Вы можете обратиться к следователю и попросить вернуть вам его личные вещи. Всего хорошего приятного вечера.